Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kalo rumah kita di pinggir rel KA, bagaimana yah ? ...
bah mau bgt punya rumah di pinggir rel, jangan kan di pinggir rel, deket stasiun juga gak apa2 deh

Stasiunnya stasiun yang gimana dulu mas? Mau yang hidup segan mati tak hendak, stasiun kecil, apa stasiun besar?? Ngikik Atau stasiun yang hanya dibuat persilangan (BLB center)? Ngikik

Btw, Rumah saya sih gak jauh, terus gak dekat juga sama rel KA. Ya pokoknya kedengaran lah kalo KA lewat. Playboy
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
yang saya tahu (CMIIW) di jalur Bogor sampai dengan Cibadak (Sukabumi) banyak rumah rumah penduduk yg halaman mukanya langsung ketemu dengan rel KA. Untungnya jalur tsb jarang dilewati (2 x sehari).

Ini salah satunya, sekitar jalur Lido - Cibadak
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL

Sama om rumah saya deket banget sama Sta Tugu cuma sayang hanya kedengaran tapi ga bisa liat kereta itu secara kasat mata....Ngakak
Paling enak kayanya rumah Cipeundeuy deh ya semua kereta lha wajib hukumnya berhenti disitu...

Enak tuh yang punya rumah disitu....Ngiler

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

rumah bude ane ekt ama rel KA tepatnya di petak sta.wonokromo ama sta.sepanjang dulu waktu kecil anepengen liat gimana kuatnya Lok Merah Biru ama rel

jadi ane taruh deh kricak" di rel.... kalo ada PLH ane gatau lagi..... Ngeledek
SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!
Kalau ane sih pengennya rumah ane persis di pinggir stasiun yang mana ajaPlayboy, asal kereta yang lewat rameNgeledek. Yang penting di halamannya bisa langsung ngeliat rel dan kereta yang lewat. Alternatif lain kalau ane takut nggak bisa tidur, rumah ane di tempat yang kedengeran keretanya aja, tapi kalau ane jalan, relnya nggak jauh lokasinya dari rumah aneNgiler,
[Classified]

Asik! bisa liat KA lewat setiap saat.... Big Grin
tapi pasti ada saatnya kita kebisingan karena KA pasti selain suara "klakson" nya, suara ketika melintasnya pun pasti akan sangat terdengar hehehe Xie Xie
Indonesian RailFans | Fans of CC 203 03 Dipo Induk BD
Asoi deh kalo seandainya begitu. Tiap hari bisa ngeliat KA lewat, trus panen foto deh Ngakak

Jadi inget waktu tahun 2000 kos-kosan di Surabaya jalan Ngaglik. Tiap sore naik becak ke Dunkin Donuts pasti kecegat ama KA lewat. Kan ada JPL gak jauh dari situ di Viaduct.

Kalau Anak Kecil Sih Seneng Lihat Sepur Terus Setiap Hari... Ngakak
Make yourself usefull to other.
Saya aja masih seneng ngeliat Sepur tiap hari kalau ada. *Jadi kayak anak kecil yah?*

Maklum kelamaan tinggal di Kalimantan gak ada Sepur ama sekali

Back on Topic yuk

Forum Jump: