Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bangunkarta Exa
Ya udah semoga aja sukses walaupun ane gak respek ama K1 Xie Xie
Ya udah semoga aja sukses walaupun ane gak respek ama K1 Xie Xie
kok senja kediri berangkat dari Gambir?
wah..... kalo Senja Kediri lewat selatan itu namanya Bonek kalo orang Jawa Timur bilang, secara di jalur selatan dah banyak KA sejenis yg lewat, yang ada tuh KA Senja Kediri gak dapet penumpang deh begitu masuk solo karena penumpang yang ada udah diangkut sama KA-KA sejenis yang telah lebih dulu berangkat dan 3-4 bulan kemudian bakal ditiadakan deh ini kereta karena alesan okupansinya rendah kayak KA Prieks yang infonya mo ditiadakan karena kurang okupansinya. klo lewat utara kan bisa sebagai pengganti Bangunkarta K2 yang bakal berubah jadi Bangunkarta Exa

Sabar, mas, masih maintenance server, mungkin klo udah benar, kita bakalan tau jadwal resmi KA Senja Kediri & Bangunkarta EXA.Xie Xie
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Lha, gerbong retrofit yang mo dipake itu bukan yang jendelanya keyak pesawat, tapi yang jendelanya gede-gede khas KA Argo..

Mas, itu sudah kebijakan & kerjasama dari masing2 daop, klo mau ngusul kayak gitu, usulnya ya ke daop aja.Ngakak

Btw, Bangunkarta EXA udah cocok koq pake ex-Gajayana retrofit, cuman yg jadi masalah, kapan Bima pake rangakaian yg baru? Klo dibiarin terus bisa2 Bima bakalan dipeti-eskan.Sedih
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
KA dengan gerbong lama bukan berarti KA itu kurang bagus, Bima bahkan menurut saya adalah KA yang oke punya sekalipun gerbongnya banyak yang tahun 90-an

My Photos on Flickr

My Facebook

Ngakak emang disitu sering eror Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Iya ni juga masih percobaan....
Lagiansepertinya untuk k-2 ga bakalan dari Gambir dhe...

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

ketika mau ikutan Maleks menghitung hari pas KA Matar berhenti di MN, aku liat di jalur 4 dan 5 stabling 2 set K1 stripping Argo yang masih kiyis-kiyis berlebel MN....

ane sabtu mau ke jombang... sekalian sowan ke mbah.. Ngakak
BANGGANYA JADI RAILFANS DAOP 8
Facebook: [email protected]
twitter: @kentangSPJ48
wanna be my friend? hunting? gathering? joyride? 085648542017
visit my blogs at Playboy

Dari awal November kemarin juga sudah ada di MN kang, gerbong retrofit ex Gajayana, keliatan banget kalo tulisan diponya baru diganti dari ML ke MN, soalnya tulisan MN nya ngejreng banget NgakakNgakak
My Photos on Flickr

My Facebook

Forum Jump: