Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bangunkarta Exa
makin gak lucu perubahan di PT kereta api... kalo kayak begini nambah beban... posisi ka bangunkarta dijadiin eksekutif semua, kayaknya akupansinya menurun sedang senja kediri kayaknya malah full penumpang...

( Shizier...089671371636 )
Jurig Argo Wilis

ide bagus. KA dr daerah setempat dinamai sesuatu yg menjadi ciri kota tsb. misal KA Diponegoro utk argo muria, lalu KA Apple utk matarmaja.
Bye Bye
Keep Fighting Never Give

tunggu deh. . .
KA Bangunkarta yg nantinya fuLL K1 apa tetap brangkat dari PSE.???knapa gak dari GMR.??

tunggu deh. . .
KA Bangunkarta yg nantinya fuLL K1 apa tetap brangkat dari PSE.???knapa gak dari GMR.??
[/quote]

Jalur GMR jam-jam segitu penuh KA bro, lagipula masyarakat tahunya dari dulu BK berangkatnya dari PSE..
My Photos on Flickr

My Facebook

tunggu deh. . .
[/quote]

Lah kyknye ga masalah dari PSE..sekali2 pengguna K1 nyoba PSE Big Grin lagian mane tau dulu pengguna setia K2 Bangunkarta deh pada sukses trus naek K1 nye deh...

Tarip anak2 nye koq ga ada ?
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah

K1 kan tarif anak-anak dan dewasa sama, kalo K2 yang tinggal dihitung 80% aja..
My Photos on Flickr

My Facebook

K1 kan tarif anak-anak dan dewasa sama, kalo K2 yang tinggal dihitung 80% aja..
[/quote]

Maklum om ...biasa Brantas'an ..kaget aja liat angka 0 ada 5 digit di belakang 2 Ngakak
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah
. moga2 diadain feeder senja utama kediri ya , buat orang2 BL dan TA yg pngen naik senja utama kediri .... lumayan kan , nambah2 penumpang /.. XD

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

Bener juga ya...
Dari situ Senja Kediri bisamenjaring penumpang dhe...

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Sayang ane kagak mampu ngrasain ke2 kereta masih mahal wat aneHuaaaa.....hik..hik pokoke selama masi ada K3 ane akan jadi pelanggan setiane, tapi kalo k3 dihapus wehweh Nangis terpaksa dah naik

Forum Jump: