Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sta. BOO dan skitarnya ....
sepertinya bertahap deh mas.
sekarang loket selatan sudah ditutup atap loh Big Grin
jadi gak ada lagi ceritanya basah kuyup saat ngantri dan ketika hujan turun.
dan juga disamping parkiran motor dengan area loket sekarang ada taman kecil gitu.
ya, lumayanlah menyejukan mata dengan suasana ijo2 nya Tersenyuum
Ayo dunk stasiun bogor berbenah, buat prepare dioperasikannya KA Pangrango rute BOO-SI nanti tgl 9 november besok..

Kapan ya...
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

saya dan beberpa temen rf bogor, mau bkin upacara launching gitu om. ya kecil2an sih buat nyambut si pangrango ini.
acara pecah kendi dan pemasangan hiasan di muka lok. hhhe Tersenyuum

saya dan beberpa temen rf bogor, mau bkin upacara launching gitu om. ya kecil2an sih buat nyambut si pangrango ini.
[/quote]

Minta dokumentasinya yaa.....Playboy

[/quote]

Minta dokumentasinya yaa.....Playboy
[/quote]

baru rencana ini om Xie Xie
Kira2 nanti tiket KA Pangrango akan dilayani di loket mana ya?

Dan bagaimana pula nanti pihak stasiun mengatur arus para calon pnp nya, mengingat ini pasti pake sistem boarding pass?

Yuk kita diskusikan bareng2..

Lok Merah Biru

mungkin boarding pas nya di loket lama eks loket buge, setelah boarding, masuk lewat pintu darurat atau pakai 'kartu' petugas untuk gate in, mungkin bisa juga di loket baru, kalau keluarnya mungkin KA masuk spoor 1/yg lainnya, lalu keluar lewat pintu lama utara atau lewat loket baru pintu darurat, tentunya dengan menunjukan tiketnya(mudah-mudahan jangan disita)..Xie Xie

M1 nya Pangrango, buset dah..

mungkin boarding pas nya di loket lama eks loket buge, setelah boarding, masuk lewat pintu darurat atau pakai 'kartu' petugas untuk gate in, mungkin bisa juga di loket baru, kalau keluarnya mungkin KA masuk spoor 1/yg lainnya, lalu keluar lewat pintu lama utara atau lewat loket baru pintu darurat, tentunya dengan menunjukan tiketnya(mudah-mudahan jangan disita)..Xie Xie
[/quote]

lho, memangnya dulu stasiun bogor ada gitu pintu utaranya? Bingung
setahu sya adanya pintu barat dan pintu timur doang..

Lok Merah Biru

[/quote]

lho, memangnya dulu stasiun bogor ada gitu pintu utaranya? Bingung
setahu sya adanya pintu barat dan pintu timur doang..
[/quote]

eh iya mas ralat, timur bener, tapi yang sebelah utaranya...Xie Xie

M1 nya Pangrango, buset dah..
Kalo KA BOO-SI-CJ ini okupansinya bagus, besar kemungkinan spoor 1 & 2 bakal dibuat separator, kaya di sta. Bekasi
Plymouth PKC menuju hari kejayaannya dengan angkutan yang berbeda, yaitu BATUBARA

walau koleksi foto belon banyak

Forum Jump: