Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Fajar & Senja Utama Yogya

ga juga kang, ganggu okupansi gimana?
saya pikir taksaka punya pasarnya sendiri, memang untuk para menengah ke atas.
dan juga baik taksaka malam dan taksaka pagi dari YK, menurut saya jamnya prima banget kang untuk mereka pebisnis2 dan pekerja2.
yg taksaka pagi ga kepagian juga, dan yang malam berangkat jam8 malam itu proma banget....

jadi walwpun nantinya Fajar ato senja di asekan, saya yakin kang itu ga akan mengganggu okupasi Taksaka.Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

ga juga kang, ganggu okupansi gimana?
saya pikir taksaka punya pasarnya sendiri, memang untuk para menengah ke atas.
dan juga baik taksaka malam dan taksaka pagi dari YK, menurut saya jamnya prima banget kang untuk mereka pebisnis2 dan pekerja2.
yg taksaka pagi ga kepagian juga, dan yang malam berangkat jam8 malam itu proma banget....

jadi walwpun nantinya Fajar ato senja di asekan, saya yakin kang itu ga akan mengganggu okupasi Taksaka.Xie Xie
[/quote]

betul mas walaupun pake ac kayanya tidak akan ganggu okupansinya Taksaka, kecuali kalau Fajar atau Senja kursinya diganti kursi model Taksaka tapi dengan harga yang sekarang itu baru bisa ganggu Xie Xie
KA FU YK (YK-PSE) di jalur 5 Stasiun YK
Minggu, 10 Feb 2013

Alhamdulillah kalo SU/FU YK dikasih AC.. Tapi kalo harga reguler naik sampe diatas 200,, Astaghfirullah... T__________T

beberapa thn yg lalu 200 itu udah bisa dapet Taksaka Ngakak
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

beberapa thn yg lalu 200 itu udah bisa dapet Taksaka Ngakak
[/quote]

Ikut senang dengan adanya program AC-nisasi yg dilakukan oleh PT. Kereta Api Indonesia (Persero), khususnya Daop VI YK trhadap ke2 kereta ini. Semoga dengan adanya peningkatan fasilitas ini semakin memperbesar minat masyarakat untuk ttp menggunakan jasa layanan kereta api ditengah persaingan antar moda di rute ini.

@ mas forever.agus : tull, dulu pertengahan 2011 naik 42 GMR-YK msh dpt 235k xixixi
Fajar Utama YK Passing DAOP V
Subhanallah. Top fotonya. Momen langka juga...
Nunggu berapa lama mas...?
kemaren si Fajrut mogok di Prupuk...
ada yang punya info sebab mogoknya?

kabar terbaru dari Fajar YK

Forum Jump: