Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Tawang Alun
Hmm lok tepat semua ketika joko kendil dinesan ke JR?
Ada apa gerangan?
Bukannya lebih baik apa adanya, agar demi kemajuan bersama.
TA ini aset daop IX lho, masa mau di anak tirikan begini?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

gak tau juga ada apa gerangan. .padahaL waktu itu DIPO JR juga gak mempersiapkan apa2. . . . .
Kalo emang gada apa2, memang sepertinya DAOP IX seperti menutup diri seakan tidak ada masalah.
Padahal itu kesempatan cepat untuk mendapatkan lok yang baru.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Tawangalun in Bayeman with BB 30128 wktu masih merah
Tawangalun waktu Libur hari raya kemaren DT BB 30112+BB 30301 - 6k3

kaLo yg ini BB 30128 dah putih

yg punya potonya pinjem boss
udah lama bnaget aku gak mengabadikan kereta ini,
|warm up|

Lha awakmu ndek ML motret malabar ae Ngakak
biar ga oot Ngikik...semenjak TA sering mengalami keterlambatan, gimana okupansi TA sekarang?

gak kaget. . . . .haL yg udah sering terjadi. . . . .
ko' yg narik BB 304 03 ya.??!kaLo info yg ane tau dari DIPO BW Lok BB yg masih kuat buat Tawangalun tu cuman BB 301 28 ma BB 301 12. . . .yg Laen mah dah nyerah
[/quote]

Ane se juga ga kaget Ngikik
Waktu ane ngumpul2 ma temen2 di ML, PPKA mengumumkan TA mengalami keterlambatan. Waktu dateng, muncul de BB30403 "nggeret" TA dengan terengah-engah...kasian eyang roti tawar tu..Sedih
[/quote]
yang ini kan fotonya?? ane kan di ML pas tgl 24..Xie Xie
untuk okupansi tetap ramai ko'. . . . .tapi emg ada sedikit penurunan. . . .

untuk Lok penarik udah 2 minggu ini KA Tawangalun ditarik ma BB 30112

kaLo untuk peLayanan buat penumpang emg mending KMP ditaruh di tengah, ,tapi demi efisiensi pengawasan semboyan21 KMP ditaruh di rangkaian paLing akhir, ,LagipuLa crew KA dari DIPO BW senang berada di rangkaian paLing akhir bro. . . .
[/quote]

bener bozz.. kalo emang mau pelayanan ditingkatkan abezz.. mending kereta makan di taruh di tengah.. tapi jangan pake KMP-3 mending yang KM/M aja.. trus.. kalo okupasi bangus kan mending sekalian dikasih 6 K-3 jadi cukup layak nantinya.. trus di setiap kursi penumpang dikasih Majalah KA, selimut dan bantal..... OTC harus selalu sigap membersihkan kereta dan toilet.. terutama toilet juga harus dijaga kebersihannya, keharuman dan ketersediaan air.... trus prama/i harus selalu stand by, kalo ada penumpang yg membutuhkan.. dan tak lupa di setiap gerbong juga dikasih informasi yg jelas ttg manager on duty dalam perjalanan train tsb, dengan no kontaknya.. oh iya.. yang paling penting nomor tempat dudui diberlakukan...

kalo gitu kan top abezz tuh... trus stanformasinya: CC 204xx BP K3-1 K3-2 K3-3 KM K3-4 K3-5 K3-6...

cuman usulan koq...Ngiler
[/quote]

ya sapa tau aja tampilan KA Tawang Alun ntar bisa kek gini...

meskipun K-3 kan keren banget d bisa jadi brand kalo warnanya kek gitu Ngikik
"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~
sebenarnys inti dari terhambatnya kemajuan tawang alun adalah terletak pada lokomotifnya, jika lokomotif udah diganti insya Allah langsung ngacir......................hahahahahaha
|warm up|

Forum Jump: