Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Harina (Diskusi, Formasi)

ya gitu deh........
paling cuma 1 jam doang untuk pembersihan.........setelah itu langsung berdinas kembali...........

My Website Railway Photography

My videos on
Wah kalo lewat jalur selatan gitu, Harina apa juga berhenti di TSM, BJR ma PWT ya ?? Kudunya mah bablas wae soalnya kan bukan spot pemberhentiannya....
(OOT: Tapi waktu Gajayana dilewatin BD karena ada PLH, dia berhenti di TSM ma BD juga sihh)

ya tetap berhenti lah.........secara itu stasiun besar dan stasiun tempat pergantian masinis dan kondektur.......
kalo bablas terus kasian masinis dan kondekturnya, terutama masinisnya yang asing dengan medan di daop V

My Website Railway Photography

My videos on
wkwkwk yang pasti Cipendew berhenti normal Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

iya donkz,kan utk cek rem biar g kayak tragedi 2 in 1 yang nyungsepNgeledek
udah ah Back on Topic nyok.............

Saya kira dengan di batalkanya parahyangan Ka Harina dpt kelas Ekbis yg berangkat pagi....! apakah mungkin okupansi harina masih blm maksimal ya? mknya blm di tambah rangkaiannya sampai skg!!
Iya gimana okupansinya sekarang ya.... tanggal 25 kemaren Harina 5 K1 dari BD. Saya ketar-ketir juga, jangan sampai nih sepur jadi korban berikutnya.... Ntar dari Bandung kalo mo balik ke Semarang naik apa dong??
Jangan sampee dehh...!

Meskipun cuman 5 K1 kalo masing2 gerbong okupansinya baik, saya kira KA ini masih bisa dapat bertahan. Kalo KA ini sampe dilikuidasi, tidak ada KA jurusan SMT-BD pp sama sekali, hanya bis dan travel saja.
g bakalan di hapus deh
Harina merupakan pemain tunggal koridor BD-SMT PP

Forum Jump: