Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ASK] Kabin Masinis
boleh......
ente punya gak Bieb?
perbedaan dunia maya dan dunia nyata...
"galak" di keyboard akan terlihat sangat berbeda dengan kenyataannya,,
ada...
kalo kabin ini,mas indoneshia kakutetsu pasti dah jago dnk...hehehehe...
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

Wah 8510! Primadona dipo Bogor mantan Dipo Depok!! Mudah mas.. Tapi kalo gak sabar bisa "turun bero.." Ngakak
Ketika aku merasa umurku tidak panjang lagi.. Sekarang pun aku dilarang pegang throttle lagi.. Peristiwa itu telah merenggut sebagian dari badanku..
Kumaha ieu teh.. Abdi ngarasa rek tilar dunya..
Dua post sebelum ini dipindah untuk disimpan di Arsip.

Catatan untuk semua member...
Harap membedakan topik Kabin Masinis ini dengan kegiatan CR.
Semua sudah ada topiknya sendiri-sendiri.
Dan harap berhati-hati memposting sesuatu tentang kegiatan CR, untuk kebaikan semua pihak.
Diingatkan sekali lagi, semua forum yang ada di semboyan35.com ini browseable oleh non member kecuali Forum CR yang dapat diakses hanya dengan menjadi member semboyan35.com.

Terima kasih.

Dilanjut Kabin Masinisnya....

Pisss ahhh...

kabi lok BB 30618

Seandainya kabin masinis dibuat seperti kabin pesawat gimana ya, apa gak menyimpang dari standarisasi lokomotif?

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi

Wah 8510! Primadona dipo Bogor mantan Dipo Depok!! Mudah mas.. Tapi kalo gak sabar bisa "turun bero.." Ngakak[/quote]

itu 8510 apa 8610...?saya bingung cara baca nomer seri KRL AC..kan mukanya ada 2..yg pasti ini kereta stripingnya biru....

wah..turun berok gimana bang...?
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

Gerbong 1 nya 8610, gerbong 8 nya 8510. Kalo 8500 perbedaan nomor antara unjung-ujungnya angka kedua dikurangi satu. Ya kalo langsung ke throttle 4, traksinya kaget, jadi langsung mati mesin sementara.
Ketika aku merasa umurku tidak panjang lagi.. Sekarang pun aku dilarang pegang throttle lagi.. Peristiwa itu telah merenggut sebagian dari badanku..
Kumaha ieu teh.. Abdi ngarasa rek tilar dunya..

Forum Jump: