Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Loko CC di DAOPS 9 JR
Memang tapi mungkin karena Talun masih Ekonomi x ya jadi masih menggunakan BB.
Tapi setidaknya mereka ditarik oleh CC akan lebih baek.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

sekian lama menunggu apakah DAOP 9 JR udah dapet alokasi loko seri CC?.......

Bingung

Kan masih menunggu entar kalo emang uda ada loko yang gress lagi pasti JR akan kebagian loko CC...
Sayng memang kalo JR ga punya loko CC.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

sabar ya.........dengan makin banyaknya lok2 baru yang muncul, perlahan2 pasti lok CC dimutasikan semua kok.........sekarang lagi memberikan lok CC ke dipo Madiun dolo dah sudah dikasi 2 disana, mungkin tahun depan giliran daop IX, jadi ya harap sabar menunggu !!!!

My Website Railway Photography

My videos on
hm.........
nice inpo bro
|warm up|

tak kabari kalau ada info....

Oke kang selalu tak tunggu Jember ni kota yang sealu tak kunjungi juga, jadi kalo sampe punya lok CC baru keren juga neh...Xie Xie

Oke kang selalu tak tunggu Jember ni kota yang sealu tak kunjungi juga, jadi kalo sampe punya lok CC baru keren juga neh...Xie Xie
[/quote]

bner bro. . . .ane jg sring bgt ke JR. . . .
domisiLi ane di BW tapi kuL di JR. . . .
beberapa hari yg LaLu ane Liat KA Cantik dah pke' CC 201 & bwa 7 rangkaian (2K1. .4K2. .1KMP2). .ane pikir tu Lok baru punya JR. .tpi trnyata punya SDT. . . . .
semoga aja jember lekas dikasih loko CC

kasihan yang dinas udah tua2...
-- Mutiara_Timur --

Forum Jump: