Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek
Ngakak Ngakak Ngakak

Okupansi ABA turun drastis?
Berarti saatnya ABA berbenah...
Jangan sampai menyusul nasibnya Prieks yang hanya sebentar saja terus berhenti operasinya...
BTW, bagaimana kabar BP-2001901 yang 'kobongan' beberapa bulan yang lalu? Apa sudah diperbaiki?
Selama ini BP pengganti untuk BP-2001901 tsb berasal dari daop mana (CN, YK, SMC, SBI atau yang lain)?
Tokyo Metro 05-108F|Sora Naegi

Jabodetabek no Tsuukin Dentetsu (KCJ)
Btw , KA ABA ini klo lewat Cibitung sekitar jam 18,30 sore ke arah barat dan yg ketimur sekitar 10.30 , rangkaiannya itu2 aja ( 6 K1 M1 BP )kadang2 tambah Chettah 1 biji.
Ya mungkin gerbonge masuk BY kang kan sering anjlok Xie Xie ABA ARGO BROMO ANJLOK Ngakak

Kalo hari biasa emang si ABA nariknye 6 K1, tapi kalo weekend biasanya 7-8 K1, lihat saja kalo tiap hari Jumat, walopun KA 4 tiketnye 350rebu tapi teteup ludes..Kalo ditanya tentang pelayanan ya standar2 ajah emang, terutama untuk KA 4 (karena saya sering naik KA ini kalo kehabisan tiket KA-KA lain ke Surabaya), walopun WC nya miskin air, pintunya sering berdecit, tapi karena KA ini adalah KA termalam yang berangkat dari GMR dan tentunya para penumpang yang tidak kebagian tiket KA yang berangkat sebelumnya mau gak mau akan beli tiket KA ini..Kalo waktu tempuh mah seringnya dapet bonus 1 jam NgakakNgakak
Tapi walopun harga tiket ABA ini kalo PP hampir seperlima gaji saya teteup saja ABA bakal survive..
My Photos on Flickr

My Facebook
Berarti emang normalnya cuma 6 gerbong aja kan?
Berarti gerbong khusus weekend itu ditinggal dong kalo hari2 biasa?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Yohaa
My Photos on Flickr

My Facebook
Ya , yang 2 K1 mang ditinggal daripada diajak anjok wk...wk..wk...mendingan istirahat sambil nunggu weekend.

[spoiler] Okupansi ABA turun drastis?
Berarti saatnya ABA berbenah...
Jangan sampai menyusul nasibnya Prieks yang hanya sebentar saja terus berhenti operasinya...
BTW, bagaimana kabar BP-2001901 yang 'kobongan' beberapa bulan yang lalu? Apa sudah diperbaiki?
Selama ini BP pengganti untuk BP-2001901 tsb berasal dari daop mana (CN, YK, SMC, SBI atau yang lain)? [/spoiler]
[/quote]

waduh.... kloo yg soal: aku ndak tau.......Nyengir
Tak banyak cakap dan lain²... hanya promosi Facebook

(FACEBOOK SILAHKAN KLIK GAMBAR DIBAWAH BERIKUT)
Hari ini 5 Desember 2009 ane lihat pas jam 06.45 KA Argobromo Anggrek ( KA 1 ) melintas dari arah timur di halte Cibitung dengan Lok CC 203 bawa rangkaian 8 K1 + M + BP + B ( 11 gerbong ) . semoga penumpangnya banyak ,

Forum Jump: