Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ranking Member Semboyan35.com
sudahlah mas-mas dan mbak-mbak...ndak usahlah kita ngeributin soal ranking...
ane sih gabung di forum ini coz ane ngerasa seneng banget bisa sharing,,ngobrol,,tuker-tuker info sama orang-orang nyang punya "keuedanan" nyang sama kaya ane....
kata SLANK= dapet ranking ga dapet ranking asal kumpul...Sik Asik
Ya...saya sendiri lebih banyak baca daripada posting... Apalagi saya belum bisa memberikan kontribusi yg berharga.. Takut oot n ngejunk... search n baca.. Seperti sekolah gratis disini..he..tinggal bayar tarif internetnya ajah.. Dapet deh ilmu2 KA dari para edan spoor disini...
Aku ingin striping dan livery kereta dan loko matching dan nyambung, kaya jaman K3 merah biru + loko merah biru pada era perumka...Ngiler

saya dulu jugak gitu, tinggal tunggu waktu biar bisa terasa ilmunya...................
BANGGANYA JADI RAILFANS DAOP 8
Facebook: [email protected]
twitter: @kentangSPJ48
wanna be my friend? hunting? gathering? joyride? 085648542017
visit my blogs at Playboy
Yang paling oke: sering posting & sangat bermanfaat. Dan yg lebih penting lg kite-kite musti punye impian untuk memajukan perkeretaapian Indonesia biar setara dengan keretaapi di eropa, japan, amerika. AYO kita wujudkan High Speed Train di Indonesia.
GO SUPERSONIC TRAIN
GO!
GO!
Keep Fighting Never Give
Oh ya..Saran om hedwig..

Gimana kalo rangkingnya ada yang "BABARANJANG" ?

yang postingannya udah diatas 5000...
Usulan dari kasta odong odong neh .... (mohon untuk tidak diperhatikan !)

1. Postingan yang menampilkan photo sebaiknya diberi nilai lebih dibandingkan hanya menampilkan postingan biasa. Dgn alasan ----> krn dengan menampilkan photo sebenarnya sipemuat postingan sdh berusaha keras untuk terjun kelapangan dgn segala kesulitannya untuk bisa mengabadikan suatu peristiwa yg berhubungan dengan spoor.

2. Semakin lama member menghabiskan waktunya berselancar di Semboyan 35, sebaiknya diberi nilai juga untuk menambah peringkatnya. Dgn alasan ------> menunjukan bahwa dia telah mengorbankan waktunya hanya untuk mlototin spoor dan lupa mengerjakan tugas tugas yang lainnya

Demikian usulan yang saya. Mohon untuk tdk diperhatikan ....

Thanks
Xie Xie
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL

Setudju...!!!

Setudju...!!!
[/quote]

Ngikik

berarti harus semakin sering buka semboyan35.com and kirim post terus ya??? terus ada BIMA?? Argo Wilis?? Turangga?? Gajayana?? atau yang lain gitu... yang lebih dari 3000 jangan hanya the Railone / Railfans ... tapi ada yang lebih mantap donk...

Setudju...!!!
[/quote]

Ngikik
[/quote]

ini juga saya setuju... dengan terjun ke lapangan dan menikmati kereta api... saya rasa itu poin lebih dan harus mendapat nilai tambah, dan mendapatkan nilai minimal atau minus, kalo nyolong foto orang lain kecuali ijin dulu hehehehehehe

( Shizier...089671371636 )
Jurig Argo Wilis

Wah lucu n keren rangkingnya.
jadi pengen2 cpet2 naik pangkat neh...

Forum Jump: