Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Merak-Jakarta Kota

itu kejadian di petak antara PDJ dan KBY.
kira-kira 200 meter sebelum KBY, atapnya ringsek di tengah, persis di bagian pintu tengah. dan kereta tidak berhenti hinga masuk stasiun. CMIIW
semoga tidak ada lagi kejadian atap meleot ringsek karena ditunggangi[/quote]

Betul... kebetulan saya naik tuh kereta hari itu. terpaksa deh naik kopaja dari kebayoran lama ke kantor.
Anw, sekarang udah lebih lumayan kayanya jalur ini. Udah lama juga ga naik odong2 nih. kangen Mupeng Banget

Untuk mas WE Supratman, itu mah bukan hobinya CR tp terpaksa (kalau saya dulu ya). Nah, saya pernah tuh naik di tangga sisi kanan BB sambil ngeliat anak dilindes loko antara Palmerah dan KBY. Ga lagi2 deh :takut:
tadi pagi pas mo kuliah lewat simprug, KA dg lok BB304xx melintas eh gak tahunya KA tsb gerbong ekonomi yg baru seperti MATARMAJA..

soorry, gak sempet motret karena buru2 masuk kampus..
kalo ada yg punya cerita ato apa aja tentang Banten ekspress, share disini ya...

trims be4....

salam KA.. Lok Merah Biru
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
kayaknya trit ini udah ada dh......

Bah kok isa dilindes?
jatuh ya?
gmn tu nasibnya?
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

orang dilindes KA masih tanya nasibnya ??
|

Chris

wah ni Banten ekspres kah?
Quote:orang dilindes KA masih tanya nasibnya ??
sapa tw masi sekarat Nyengir
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

l

Banten express apa bisa disebut odonk-odonk banten ?
Pisss ahhh...

Kok bisa odonk2?
emangnya lambat ya KAnya? Bingung

l

eh BAnten ekspress kata temen gua di tiap kereta ada PKD nya lo!!!!

tapi gak bisa disebut ekspress sih....

orang brenti di tiap2 stasiun dan pos-pos perbehentian.....

Forum Jump: