Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA
Ancuuurr ... ampe tinggal potongan2 daging gitu ....
hiii ....
ampun dah kalo ampe potongannya nempel gitu.... yg rumahnya deket rel banyak kali ya nemuin bangke daging gitu???

Nyumbang cerita juga
Dulu waktu masih Sd aku sering main ke Depo Pengok lewat belakang kalo orang kampung gue bilang los bunder namanya katanya ada yang pernah liat bangsa mahluk alus kayak kuntilanak.
Siang aja serem pa lagi malam tambah serem
Quote:Jah itu kan yang di tv Lolol
emang dari tv emang kagak pernah lihat ada kuntilanak nangkring >>>>>,,,,
DD5203Heran

Ya jelas lah nggak bisa di dorong, wong yg diputer bukan "turntablenya" tapi "di dekat turntablenya" Ngeledek

BTW, pernah denger cerita mistik dari internet, lo sekitar terowongan karangkates khan ada jembatan besar tho... lha... pas ka penataran yg berangkat dari BL jam 5 menuju SB, tiba2 lokonya mogok di tengah jembatan itu tu, maghrib2 pula... Nangis

Hasil karya saya covering lagu di , like ya
nih secara ga segaja saya dapatkan pas kegiatan Lebak Jero Tanggal 7-8 Maret 2009. Niat pengen foto salah satu raifans, tapi ternyata hasilnya seperti ini...
Ada tampilan wajah seseorang
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

versi full resolusion:
Hoooo... Hoooo... wew itu puput lagi moto ane ..
koleksi jepretan ane

me whit ss-2v5 PInDAD
Bentuknya cewe sih itu
yang gw bingung
ipenk kok ga keliatan? :setaaann:
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

pada dasarnya orang yang difoto juga dah mirip Kuntilanak Ngakak

ampun gan Pisss ahhh...

ok put, already on screen, keren, padahl dah lumayan pagi yah..... Tepuk Tangan , salut2 what a lucky moment...

Forum Jump: