Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA
yang mistik lagi yaa lokasinya gerbong maut di surabaya.....
foto:
SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!

tolong di ceritakan dong kisah kisah atau penampakan yg terjadi bila ada Xie Xie

Penikmat Panorama Daop 2

tolong di ceritakan dong kisah kisah atau penampakan yg terjadi bila ada Xie Xie
[/quote]

Udah ada tretnya tersendiri, silakan cari sendiri Tersenyuum
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Serius ini serem abisSakit
Tapi sepengetahuan saya, jarang ada makhluk yang berani2 nerjang kayak gitu....
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
mau minta rokok nya kali gan Ngeledek

[/quote]

Namanya juga lagi merokok. Bisa menenangkan diri. Kesadaran bisa turun.
[/quote]

owh sawah2 sebelah barat mw tikungan st.KTS itu ya??hmm..koq bza ya?padahal sawahnya terbuka luas gitu..hiiii auuuuuuuuuwwwwNgakak
dulu pernah si naik dhoho paling akhir dr surabaya...selepas stasiun kras kira2 pukul 9 malam..saya kebetulan berada di gerbong paling belakang,,dan saya tertidur,,pas bangun tengok kiri kanan di gerbong ga ada orang sama sekali,,tiba2 dr arah belakang gerbong pintu seperti ada yang gebrak..tau2 merinding dan pindah ke gerbong depan yang lebih ramai huuuuuuuu apalagi selepas stasiun ngujang sering banyak PJL liar yang konon sering terjadi kecelakaan fatal di PJL Tapan,PJL gendingan ama PJL ketanon..sampe2 ada PJL liar yang ditutup karena dianggap PJL tengkorak,,karena dr jalan ga kelihatan kereta dr jauh/utara soalnya tertutup pepohonan huuuuuu sampe skg kalo lewat PJL2itu saya bunyikan klakson dan berdoa
[/quote]

jangan merinding dulu mas hehehee...
siapa tau ada orang mau naik tapi lewat jalan 'aliternatif' hehehe...
alternatif gimana mas??? :v
Salam Kenal Dari Rail Fans Tulungagung +85m

mungkin ada kambing yang kebawa di pintu belakang Bingung
satu lagi gan.....
coba para agan RF yang mempunyai kemampuan lebih, dateng lah ke KDA malam malam terus lihat pohon di EX karantina hewan.....
lihat ada "benda" apa aja disana.....

dan juga di "monumen" gerbong TTW dan GGW yang ditumpuk.....
apa aja hayo...
SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!
atau kalo yang lebih extream lagi tuh di sekitaran stasiun Plabuan...
tapi sekarang hutannya udah di panen sih... Sakit
biar gitu tapi tetep aja meninggalkan kesan hiiii....
pengalaman sih pas night camp di Plabuan, nah apesnya rombongan ane datangnya belakangan, gara2 ada yang rewel motornya, alhasil tepat pukul 00.00 baru masuk lingkungan hutan menuju stasiun, selama 15 menit perjalanan menembus hutan dan perkebunan yang sayangnya udah dipanen...
nah baru kerasa pas udah nyampe tujuan di stasiun. pas kami lagi enak2 kongkow2 sambil nunggu KA lewat, seringkali saya merasa merinding dan tidak nyaman... kerasa dingin cuma di bagian kaki saja...
sesekali saya beranikan diri untuk melihat disekeliling, padahal juga ga da apa apa, cuma ya merinding berkelanjutan dan rasa kurang nyaman serta rasa dingin yang cuma di kaki, padahal anginnya cukup kencang...
hhhhmmmm,,,,,,..........

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

baru pertama kali ato udah kesekian kalinya?
saya dulu pertama kali kesitu jg aneh..tp berikut2nya biasa aja..
mgkn "mereka" cm pgn tau siapa yg dtg berkunjung.. Bye Bye
VISIT DAOP 4 SEMARANG

baru pertama kali ato udah kesekian kalinya?
saya dulu pertama kali kesitu jg aneh..tp berikut2nya biasa aja..
mgkn "mereka" cm pgn tau siapa yg dtg berkunjung.. Bye Bye
[/quote]

Menarik juga nih. Perasaan merinding itu disebabkan karena ada energi yang mencoba untuk berinteraksi dengan kita. Tapi kalau anginnya cukup kencang mungkin juga disebabkan oleh angin itu sendiri.
Polsuska

Forum Jump: