Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semua Tentang DIVRE III

Wahh....
sudah mulai jadi kuli batu-bara yaaa......Heran
[/quote]

CC204 DT???berapa gerbong tuh yang ditarik??? Mikir Dulu
[/quote]

Bisa sampe 40an tuh klo babaranjang.. Xie Xie

Wahh....
sudah mulai jadi kuli batu-bara yaaa......Heran
[/quote]

CC204 DT???berapa gerbong tuh yang ditarik??? Mikir Dulu
[/quote]

Bisa sampe 40an tuh klo babaranjang.. Xie Xie
[/quote]

kalo Babaranjang loknya khusus CC202 dan 205.....dan rangkaiannya antara 40 - 60 gerbong......
Relasi Muara enim - Tarahan....Ngeledek

lok cc204 kayaknya narik batu-bara Muara enim - kertapati......Bye Bye
Malam mas.
Limex Sriwijaya yang dari KPT ke TNK itu kereta bisnisnya didepan atau dibelakang ya biasanya?
Soalnya mau naik itu tapi di kereta paling belakang, dan masih rancu apakah ekse atau bisnisnya yg dibelakang.

Thx

Hari ini saya naik S1 dr KPT ke TNK K2 di belakang lokomotif persis, tp ini yg dr dipo TNK, klo yg dr KPT klo ga salah saya naik kemaren itu di belakang K1

Hari ini saya naik S1 dr KPT ke TNK K2 di belakang lokomotif persis, tp ini yg dr dipo TNK, klo yg dr KPT klo ga salah saya naik kemaren itu di belakang K1
[/quote]
Saya tanggal 29 kemarin juga naik S1. K2 emang urutannya di belakang loko ternyata.
Menyundul kembali trit ini...

Kalo gak salah, saya pernah liat, untuk pemesanan tgl 1 Februari 2014, kok gak tercantum nama Serelo, ya. Ada apakah gerangan dg KA Serelo ini? Apa jangan2 karena masalah database aja? Bingung
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Msh blm deal x bwt PSO, coba telp ke 121 aja atau dateng lgsg ke st online
Menyundul kembali trit ini, biar gak "mendelep" Ngikik
Gimana nih kabar terbaru dari divre III? Koq kayaknya masih adem ayem gini, gak kayak di daop. Padahal kalo ada waktu ma duit, pas momoan September ntar, mau coba sekali2 JRan ke divre III. Penasaran gimana rasanya naik KA di divre III...Ngiler Btw, gimana dg transportasi dari TNK ke Bakauheni? Apa ada alternatif yg recommended? Mohon pencerahan suhu2 divre III sekalian...Xie Xie

Bakauheni-TNK? kalo nyari infomasi di internet katanya sih banyak travel
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Mengangkat trit ini, biar gak "mendelep" Ngikik
Apa kabarnya divre III? Apa gak ada info terbaru lagi nih dari sono? Soalnya di daop gak banyak informasi dari divre ini, monggo warga divre III bisa beri info...Bye Bye

Forum Jump: