Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang

mas dj , klo emg mw dbikin 2 x shari npa hrs nunggu 2013 ??
Bersiap PP SGU - SLO dengan KERETA API hingga 2 bulan kedepan
Ngakak
kalo gumarang biasa bawa 5 k2 + 5 k1 ya?
kemaren liat di JAKK lagi nunggu krl ke bks kok nyampe JAKK jam 7 telat ya?

trus saya liat di rangkaian gumarang ada kereta kaca nya model K2 tapi daleman nya K1 (interior + pake AC) terus cat nya cat satwa punya Jakk kalo gak salah
SAWUNGGALIH,KUTOJAYA DAN STA.KUTOARJO TETAP DI HATI Playboy

Makin Senang Sekolah Karena melodi bel di sekolah Seperti Melodi Bel di Stasiun KA

Rangkaian harian KA Gumarang biasanya CC 203 bawa 8K2 . 2K1 . KM1 . BP setahu saya demikian Mas

mas dj , klo emg mw dbikin 2 x shari npa hrs nunggu 2013 ??

[/quote]

rangkaiannya blom ada mas......

My Website Railway Photography

My videos on

Mas Agung bener Kok . rangkaian yang ada sekarang ini juga " Kadang2 " belang2 kok.

NEW Gumarang sekarang kok lebih sering di pake Sembrani ya, daripada Gumarang itu sendiri?
Aktif kembali setelah dibanned sama pak momod dan orang tua.

hari2 terakhir ini rangkaiannya tetap seperti ini kok.

dari awalnya itu memang untuk sembrani bukan untuk gumarang......salah info itu yg di MKA

My videos on

dari awalnya itu memang untuk sembrani bukan untuk gumarang......salah info itu yg di MKA
[/quote]

mas Agung, K1 Gumarang pake bekas sembrono atau K1 milik sendiri? soalnya saya lihat akhir2 ini dia lebih sering pake stripping satwa daripada stripping eksis kaya dulu..

[/quote]

mas Agung, K1 Gumarang pake bekas sembrono atau K1 milik sendiri? soalnya saya lihat akhir2 ini dia lebih sering pake stripping satwa daripada stripping eksis kaya dulu..
[/quote]

bekasnya sembrono.......soalnya sama2 punya JAKK si......

My videos on

Forum Jump: