Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
aPa aLasan kaLian suka Kereta aPi ?
apa aLasaN kaLian smua suka sama KA ??

smoga bisa jadi motivator buat yg lain...

thx.. :gembira:
kereta api itu besar & kuat.... :gembira:
Lok Merah Biru

waww..double post..lemot nihh.. Nangis
kalao saya sich karena kereta api ga bisa terbang....jadi suka tuh...hehhehhe apa coba S35 Lok Merah Biru Mupeng Banget
Naik kereta api tut tut tut
Siapa hendak turut
Ke Bandung Surabaya
Bolehlah naik dengan percuma
Ayo temanku lekas naik
Keretaku tak berhenti lama

Technology and Geography
|
kalau saya sih suka karena bantuknya panjang seperti ular dan lagi suaranya itu loh,khas banget.dan juga bentuknya unik.coba bayangin lokomotifnya panjangnya sekitar 15 meteran tapi bisa menarik gerbong gerbong yang panjangnya bisa sampai 12 kali panjang lokomotifnya.belum lagi di dalam gerbong ada penumpangnya.ada yang bawa motor,keluarga,televisi,tas ,ayam ,kambing waduh pokoknya masih banyak lagi deh.mana ada kendaraan yang sekuat lokomotif.
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

Saya malah gak tahu alasan saya suka sepur tapi yang jelas edan bgt Big Grin apa karena waktu kecil sering nemenin babe saya di BY SGU ya :?:
kalaw saya karena antik dan tehnologinya...... bayangkan dijaman "mbiyen banget" dah bisa bangun infrastruktur kaya gitu.... but now, sayangnya sekarang jadi barang sisa-an yang sekarat tinggal tunggu waktu saja untuk "punah"...

sayang seribu sayang ya.... (inilah avatar favorit dan kebanggaan saya, lihat avatar saya...)
habis sudah hobby, namanya jg hobby..udah gak bisa ditawar2 lagi.
pokmen Sepur, sepur dan sepur...

cita2 saya yg belum kesampaian adalah menjadi Masinis...

wedhossssss... :asik: salam KA.
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
@IKsan

jadi masinis di MSTS aje.seruuu lho Big Grin ,bisa bikin anjlog loko karena nrabas stoper Lolol
Lok Merah Biru

Forum Jump: