Semboyan35 Indonesian Railfans
Makan Di Stasiun Gambir - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: Makan Di Stasiun Gambir (/showthread.php?tid=7400)

Pages: 1 2

Makan Di Stasiun Gambir - ervanharw - 15-05-2012

Enaknya Sampai di Gambir pagi hari, Enaknya sarapan dimana ya? tentunya yang enak dan yang paling penting murah meriah Ngiler

RE: Makan Di Stasiun Gambir - Bimantara - 15-05-2012

Hokben Stasiun Gambir hehehe

RE: Makan Di Stasiun Gambir - ervanharw - 16-05-2012

Hokben @Gambir Station.... hmmm yammmy patut dicoba... emeng-emeng klo makan pake sendok boleh ga ya? hehehe ndeso!

RE: Makan Di Stasiun Gambir - Bimantara - 16-05-2012

Wahaha , boleh juga tuh om . Mantap kayaknya pake tangan lebih top #lebihndeso

RE: Makan Di Stasiun Gambir - ajuy - 16-05-2012

jarang beli makanan di GMR, harga makanannya relatif haji...
IMHO

RE: Makan Di Stasiun Gambir - phepe_ph - 16-05-2012

Dari dulu trauma makan di restoran stasiun sama harganya, jadi ga pernah deh~

Mungkin laen cerita kalo di Hokben kali ya...

RE: Makan Di Stasiun Gambir - hedwigus - 16-05-2012

Di Gambir sebenarnya banyak makanan.. dari yang mahal sampek yang relatif murah..
Di lantai dasar ada soto, ayam goreng, dll di parkiran ada warung nasi rames... tetapi jika ingin sedikit repot bisa sambung commuter line satu stasiun ke Juanda atau Gondangdia ... makanan murah meriah banyak sekali di lokasi ini :-)

RE: Makan Di Stasiun Gambir - ajuy - 17-05-2012

nah, yang ini sarannya boleh juga...
hehe...

RE: Makan Di Stasiun Gambir - Dana Komuter - 17-05-2012

Aku saranin jangan yang di lt. bawah sisi selatan stasiun yang deket mini market (kalo gak salah inget Indomaret) yah...
1. Mejanya terlalu kecil kl utk porsi 4 orang.
2. Menu yg pernah aku pesan nasi goreng hijau. Bukan soal rasanya, rasanya sih standar enak2 aja... tp piringnya terlalu kepanjangan. Jadi kalo 4 org yg makan di 1 meja makan akan bentrok.
3. Belum lagi tuh restoran sekaligus nyatu ama minimarket yg mana akan mempersempit koridor utk hilik mudik pengunjung yg hendak berbelanja.
4. Yang paling mengesalkan, yaitu waktu kita menunggu bisa hampir 1/2 jam kalo gak salah inget... Bkn bermaksud meremehkan koki, tp koq bikin nasi goreng aja bisa hampir 1/2 jam? Padahal kala itu yg santap siang cuma aku ber2 ama temen lho,...
Utk nama restorannya, aku cr tahu deh yah kapan waktu kalo sempet... Inget... ini cuma saran lho... bukan bermaksud melarang...

RE: Makan Di Stasiun Gambir - ervanharw - 21-05-2012

Makasih om infonya oke punya... masalah makan waktu perjalanan, klo dibilang sepele ya emang sepele tapi klo terlalu digampangngin bisa bikin berabe

nah, yang ini sarannya boleh juga...
hehe...
[/quote]

Ngiler jadi laper hehehehe