Semboyan35 Indonesian Railfans
All About Daleman (Interior) - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: All About Daleman (Interior) (/showthread.php?tid=3737)

RE: All About Daleman (Interior) - Alwi S35 Munawar - 08-02-2013

ada yang punya pic. int. yang pernah dipakai Turangga nda? baik yang terdahulu maupun yang kini sedang berdinas...Xie XieLok Merah Biru

RE: All About Daleman (Interior) - LufthansaPilot - 10-02-2013

Ada yang punya foto interior K1 <2009??? (saat masih berkarpet, TV tabung, dan ada TV tengahnya)

All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 10-02-2013

saya ada nih mas..dan sepertinya sudah saya post juga di trit ini..model2 interior yang dipakai KA Turangga..
secara umum..biasanya KA Turangga yang sekarang ini memakai K1 retrofit jendela pesawat Dipo SDT (sample dua pict atas), namun kadang bisa juga memakai K1 Argo/Satwa model jendela lebar (sample dua pict bawah)
kalo yang dulu saya kurang tau sih ya..jaman2nya belum kenal kereta ini
Xie Xie

RE: All About Daleman (Interior) - scorpion_Mutsel - 10-02-2013

saya ada nih mas..dan sepertinya sudah saya post juga di trit ini..model2 interior yang dipakai KA Turangga..
secara umum..biasanya KA Turangga yang sekarang ini memakai K1 retrofit jendela pesawat Dipo SDT (sample dua pict atas), namun kadang bisa juga memakai K1 Argo/Satwa model jendela lebar (sample dua pict bawah)
Xie Xie

[/quote]

Ini nih Turangga yg jendela pesawat kursinya kayak batu dibuat tidur licin gampang mlorot, Ngakak
Mending yang kain nyaman empuk diingin

RE: All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 11-02-2013

Xie Xie

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

Ini nih Turangga yg jendela pesawat kursinya kayak batu dibuat tidur licin gampang mlorot, Ngakak
Mending yang kain nyaman empuk diingin
[/quote]

wohahahaha..begitu ya...tapi ga batu2 amat kok..saya ga sukanya tu karena sempit sih

RE: All About Daleman (Interior) - Syamsul Bahri - 13-02-2013

argo gede

parahyangan

All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 14-02-2013

Biru dimana-mana..

Series : K1 - 0 95 08
Boogie : K8
Dipo : JAKK
Livery : Argo
Rangkaian : Biru Malam

RE: All About Daleman (Interior) - LufthansaPilot - 15-02-2013

Lampu tengahnya kelihatan maksa, kenapa ya kok g dibikin mood lighting/pake lampu bohlam dipinggir ya???

RE: All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 15-02-2013

Lampu tengahnya kelihatan maksa, kenapa ya kok g dibikin mood lighting/pake lampu bohlam dipinggir ya???
[/quote]

ehmm..iya sih..silau dan sedikit mengganggu kenyamanan tidur..hehehe
mood lighting?? yg bisa diatur2 gitu?? boleh juga usulnya..Xie Xie

RE: All About Daleman (Interior) - galuhsuda - 15-02-2013

Malabar.
K2 0 86 30