Semboyan35 Indonesian Railfans
All About Daleman (Interior) - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: All About Daleman (Interior) (/showthread.php?tid=3737)

RE: All About Daleman (Interior) - RickyDwiS - 28-05-2013

Daleman nya si MANJA
No. : K3 3 11 01
Rangkaian : Madiun Jaya AC

[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]

RE: All About Daleman (Interior) - jackajax - 28-05-2013

Interior Saga Railway - Romantic Train
Dapat kiriman foto dari teman yang kemarin berlibur di Jepang

RE: All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 28-05-2013

kalo Argo Dwipangga yang sekarang yang retrofit jendela pesawat memang model seat.nya sama kayak ABA Go Green..cuma beda di sandaran tangan aja..

ini saya punya poto jadul..ceritanya dulu ini saya pertama kali naek Argo Dwipangga..apa yang dimaksud kayak gini?? Bingung

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

Hah? Heran saya malah baru tau kalo argodwipangga pernah pake kursi model gini. yg saya maksud tuh kursi merah mirip GoPar tapi tanpa sandaran kepala (kalo ga salah inget, soalnya itu udah lama saya naiknya Xie Xie )
[/quote]

ohh..bukan ya??
kalo yg ini gimana?? ini juga punya Dipo SLO berkode K1-00208 tapi pas saya poto ini ada di Argo Lawu..yang mungkin dulu dipake juga sama Argo Dwipangga sebelum dapet rangkaian yang baru

RE: All About Daleman (Interior) - Hendra20409 - 28-05-2013

mau tanya nih. kapan terakhir rangkaian Lawu dan Dwipangga menjalani PA? ada yg punya foto interior setelah PA terakhir plus interior toiletnya? :d

RE: All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 29-05-2013

hmm..kalo kapan terakhir PA..saya kurang tau..tapi belum lama banget sih..terakhir yang saya tau..rangkaian Argo Lawu sempat menjalani fumigasi..terus rangkaian Argo Dwipangga belum lama ini keliatan kinclong2..sepertinya sempet PA juga

poto2 berikut sebenernya udah saya posting disini..tapi nggak papa saya munculin lagi ya

Argo Lawu

Argo Dwipangga

RE: All About Daleman (Interior) - hasky fellow - 29-05-2013

hmm..kalo kapan terakhir PA..saya kurang tau..tapi belum lama banget sih..terakhir yang saya tau..rangkaian Argo Lawu sempat menjalani fumigasi..terus rangkaian Argo Dwipangga belum lama ini keliatan kinclong2..sepertinya sempet PA juga

poto2 berikut sebenernya udah saya posting disini..tapi nggak papa saya munculin lagi ya

Argo Lawu

Argo Dwipangga

[/quote]

Dwipangganya gk kalah keren sama lawu Big Grin

RE: All About Daleman (Interior) - hogwarts_express - 29-05-2013

[spoiler=quote]

kalo Argo Dwipangga yang sekarang yang retrofit jendela pesawat memang model seat.nya sama kayak ABA Go Green..cuma beda di sandaran tangan aja..

ini saya punya poto jadul..ceritanya dulu ini saya pertama kali naek Argo Dwipangga..apa yang dimaksud kayak gini?? Bingung

[spoiler][/spoiler]
[/quote]

Hah? Heran saya malah baru tau kalo argodwipangga pernah pake kursi model gini. yg saya maksud tuh kursi merah mirip GoPar tapi tanpa sandaran kepala (kalo ga salah inget, soalnya itu udah lama saya naiknya Xie Xie )
[/quote]

ohh..bukan ya??
kalo yg ini gimana?? ini juga punya Dipo SLO berkode K1-00208 tapi pas saya poto ini ada di Argo Lawu..yang mungkin dulu dipake juga sama Argo Dwipangga sebelum dapet rangkaian yang baru

[/quote]
[/spoiler]

Yup yg ini tengkyu2 mas Ambulakral, BTW K1 ini kabarnya gimana? msi sama rupanya apa udah ganti?, trus masi dipake Argo Lawu/Dwipangga?

RE: All About Daleman (Interior) - Ambulakral - 29-05-2013

ohh...kabarnya baek-baek saja Ngeledek

pas foto ini diambil..ada di Argo Lawu..buat menggantikan beberapa K1-008XX yang sedang menjalani PA sepertinya..jadi ya yang seri K1-002XX ini yang dipake..

adakalanya Argo Lawu dapet K1-002XX, dan di waktu bersamaan ada K1-008XX yang ditambahkan di rangkaian Argo Dwipangga
sepertinya suka2 yang ngerangkai kereta Ngeledek

RE: All About Daleman (Interior) - SANCAKA_YK-SGU - 29-05-2013

Sancaka Pagi SGU-YK

Sancaka Pagi YK-SGU

RE: All About Daleman (Interior) - Joe_cn - 29-05-2013

Lha koq itu sancakane masih ada yang kipas?
berarti beda harga dong ya?Bingung